Ловушка проволочная Den 20 2 шт с чувствительным механизмом из пружинной стали

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4825240006102
405 ₴
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволочная ловушка, 2 шт
Эффективная ловушка для отлова полевок и слепышей. Имеет крепкий и чувствительный механизм. Проволочные ловушки изготовлены из качественной пружинной стали, благодаря этому прослужат ни один год. Принцип работы проволочной ловушки: В ходы вредителей ловушки устанавливаются парами, так как неизвестно с какой стороны будет идти вредитель. Принцип работы схож с деревянной мышеловкой, только не требуется приманка. Установленная ловушка перекрывает ход для вредителя. Вредитель, пытаясь оттолкнуть преграду, приводит в действие механизм и ловушка захлопывается. Применение проволочной ловушки: 1. Сжать пружину и зафиксировать ее чекой. Заряженную ловушку нужно настроить так, чтобы при легком толчке в замочек, механизм срабатывал. Так как вредители обладают отличным обонянием, установку следует проводить чистыми руками, а лучше в перчатках. 2. В местах, где вредитель выбросил землю наружу, выкопать небольшую яму, 20-30 см в ширину и очистить осыпавшуюся землю. Теперь видны обе норки - норка входа и выхода. Ловушка должна быть в обоих тоннелях, потому что неизвестно откуда будет идти вредитель. 3. Плотно задвинуть проволочную ловушку входным кольцом в ненарушенную часть хода, на 4-5 см. А хвостовую часть ловушки с завитком пружины, прочно укрепить в грунте. Для этого посредине ямки нужно сделать холмик из земли. Нужно проследить, чтобы чека не упиралась нижней частью в землю, потому что в таком случае вредитель не сможет его столкнуть. Сверху норку аккуратно накрыть доской или засыпать землёй, чтобы вредитель не чувствовал поступления в норку свежего воздуха. Ловушки нужно проверять каждые 1-2 дня. В случае использования их для профилактики достаточно 1-2 раз в месяц.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кроты, Мыши, Суслики |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Тип назначения | Проволочная ловушка, 2 шт |
| Тип средства | Ловушка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 270 ₴



