Ловушка-ножницы GR 5102 стальные для уничтожения грызунов

Топ продаж
-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5904842051020
420 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка-ножницы для полевок и слепышей GR 5102
Ловушка полевок используется для уничтожения грызунов и других вредителей на приусадебных участках. Выполнена из прочной стали. Достаточно простая в использовании (достаточно вдавить рукоятки в землю и взвести механизм). Устанавливать ловушку необходимо в тоннелях и возле насыпи. Вредитель будет восстанавливать заваленный ход и попадет в ловушку. Как только вредитель попадает в ловушку, механизм сжимается и возможности вырваться уже нет. По верхней части ловушки видно, когда механизм сработал. Подготовка к работе: 1. Нажатием на ручки ловушки раздвинуть зажимы. 2. Вставить распорку (пластинку-сторожок) между зажимами так, чтобы при даже слабом нажатии на распорку она соскочила с зажимов и ловушка сработала. Для привлечения вредителя на острие распорки можно насадить приманку. 3. Подготовленную ловушку аккуратно вставить в нору до дна коридора так, чтобы распорка перекрывала возможный путь вредителя и чтобы цепочка не помешала ловушке защелкнуться полностью. 4. Накрыть ловушку ведром, пластиковой бутылкой с обрезанным верхом или банкой. 5. Регулярно проверять ловушки.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кроты, Суслики, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Многоразового использования |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ловушка-ножницы для полевок и слепышей GR 5102 |
- Цена: 280 ₴

