Электрическая мухобойка Noveen IKN115 3500 В

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221622656
840 ₴
560 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромухобойка Noveen IKN115 на аккумуляторе
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки. Перед тем как начать применение, необходимо зарядить устройство от сети в течение 6 часов. Потом установить переключатель в верхнее положение "ON" и зажать красную кнопку, для подачи напряжения на сетку. Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон. Зажать на ручке специальную кнопку и взмахнуть мухобойкой, так чтобы муха коснулась металлической сетки. Насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать сетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство. Электромухобойка IKN115 позволяет уничтожать насекомых, которые после прикосновения к сети поражаются током высокого напряжения 3500 В. Работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ. Позволяет уничтожить насекомое налету, не оставив пятен на стенах, потолке, шторах. В этой модели электромухобойки не требуется переходник для подключения к розетке. Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать воду для очистки сетки. Не прикасаться к сетке.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 250 г |
| Длина | 520 мм |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение разряда | 3500 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Электромухобойка Noveen IKN115 на аккумуляторе |
- Цена: 560 ₴




