Свеча-стакан с цитронеллой Adpal A-190 для защиты от насекомых в интерьере и на улице

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5903722762636
285 ₴
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча-стакан с цитронеллой Adpal A-190
Свечи с цитронеллой при горении наполняют воздух ароматом эфирных масел, что отпугивает таких насекомых, как комары, мошки, клещи в помещении, на веранде, летней площадке, в беседке, во время рыбалки, походов и пикников. Красивая декоративная свеча способна преобразить и согреть даже самый строгий интерьер. Свечи также улучшают настроение и создают расслабляющую атмосферу. Для производства свечей Adpal используются натуральные и органические материалы, также хлопковый, небеленый фитиль без содержания свинца и химикатов. Свечи этого производителя горят дольше и не деформируются при горении. Свеча поставляется в цветном, непрозрачном стакане. Благодаря стенкам стакана свеча не потухнет даже при наличии ветра.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adpal |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От клещей, От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Вес | 232 кг |
| Вид вредителя | клещи, Комары, Мошки |
| Время работы | 20 часов |
| Комплектация | Свеча - 1 шт |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Свеча-стакан с цитронеллой Adpal A-190 |
- Цена: 190 ₴

