Декоративная светящаяся наклейка для мух EXPEL 2 шт без запаха с приманкой

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5904517244153
390 ₴
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная светящаяся наклейка для мух EXPEL, 2 шт
Декоративные наклейки на окно для борьбы с мухами. Они покрыты слоем активного вещества, обогащенного пищевой приманкой, которую охотно поедают мухи. После его употребления насекомые погибают на месте или вскоре после этого. Наклейка без запаха дополнительно содержит горькое вещество, защищающее от случайного употребления, благодаря чему ее можно использовать в помещениях, где присутствуют дети. После наступления темноты они нежно светятся, что делает их интересным украшением детской комнаты. Эффективность приманки сохраняется до 6 месяцев после приклеивания наклеек. Использование: 1. Снимите защитную бумагу, а затем снимите наклейку с бумажной подложки. 2. Приклейте к внутренней стороне окна, желательно в верхней части стекла, куда не смогут добраться дети и домашние животные. Одна наклейка защищает одно окно. 3. При износе замените наклейку на новую.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXPEL |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Азаметифос - 7 мг / шт. (0,95 г / 100 г) |
| Комплектация | Приманка - 2 шт. |
| Размер упаковки | 255 х 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Декоративная светящаяся наклейка для мух EXPEL, 2 шт |
- Цена: 260 ₴


