Карманный ультразвуковой отпугиватель комаров AO-110 до 6 кв.м.

Топ продаж
-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6951285867816
480 ₴
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный отпугиватель комаров ультразвуковой AO-110
Миниатюрный отпугиватель комаров для личной защиты (до 6 кв.м) Имеет ремешок для ношения на шее и клипсу Clip-On для удобного крепления к ремню или рюкзаку. Работает в двух режимах: ультразвуковой или имитация стрекозы. Встроенный мини-фонарик. Работа на одной батарее в режиме отпугивания до 1 месяца. Данное устройство является совершенно безопасным для человека и животных. Долгосрочная эксплуатация обеспечена благодаря низкому энергопотреблению. Батарейка в комплекте устанавливается в специальный отсек, после этого нужно выбрать режим І или ІІ (ультразвук или стрекоза). Далее необходимо нажать на сторону переключателя крышку для фонарика. Чтобы выключить прибор, следует переместить рычаг в положение 0. Использовать отпугиватель вы сможете на даче, пикнике, в турпоходе, лесу, на рыбалке и везде, где не будет доступа к электричеству.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Площадь действия | 6 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Источник питания | батарея CR2032 |
| Комплектация | Минифонарь-отпугиватель, батарея, шнурок на шею |
| Размер | 55 х 35 х 17 мм |
| Размер упаковки | 200 х 180 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Карманный отпугиватель комаров ультразвуковой AO-110 55 х 35 х 17 мм |
| Тип насекомых | Комары |
| Фонарь | есть (красный светодиод) |
- Цена: 320 ₴







