Автомобильный отпугиватель грызунов MR-12 ультразвуковой 12В для защиты от крыс мышей куниц Den 35

Топ продаж
-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5904100208739
1 320 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный отпугиватель грызунов MR-12
Автомобильный отпугиватель грызунов избавит авто от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля. Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых и звуковых волн с переменной частотой. Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С). Использование: Подключить прибор к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей. Прибор постоянно издает звук, который слышит человек. Особенности: - Изготовлен из огнестойкого поликарбоната, также отлично подходит для кухни, склада, гаража и т. д. - Излучает сочетание ультразвука, звука и световых вспышек, чтобы отпугивать надоедливых вредителей. - Встроенный предохранитель.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Комплектация | Отпугиватель, крепление, стяжка - 2 шт. |
| Особенности | Автоотключение при движении автомобиля. Кнопка включения/отключения. |
| Питание | DC 6 В - 12 В |
| Потребляемый ток | 5 мА - режим ожидания, 40 мА - рабочий режим |
| Применение | Автомобиль, внутри помещения |
| Размер упаковки | 110 х 85 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Автомобильный отпугиватель грызунов MR-12 |
| Частота | 12 - 25 кГц |
- Цена: 880 ₴





