УФ лампа Philips 18W UVA 18 Вт для ловушки Pomel Trio Max

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8727900853834
1 875 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасная УФ лампа Philips 18W UVA для инсектицидных ламп 18 Вт
УФ лампа Philips 18W UVA в защитной пленке 18 Вт для Pomel. Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel Trio Max. Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды? В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки. Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре. Длина лампы с контактами: 604 мм Длина лампы без контактов: 590 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Основные | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | Т8 / BL |
| Тип назначения | Безопасная УФ лампа Philips 18W UVA для инсектицидных ламп 18 Вт |
- Цена: 1 250 ₴

