Осушитель воздуха Noveen DH350 2,5 л тихий автоматический 24 часа

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221623158
7 800 ₴
5 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Noveen DH350
Осушитель воздуха эффективно уменьшает избыточную влажность в недостаточно изолированных, вентилируемых или неотапливаемых помещениях. Удаляет лишнюю влагу из воздуха и уменьшает вредные воздействия плесени, грибка или неприятный затхлый запах. Осушитель использует технологию Пельтье, что делает его легким и тихим. Устройство засасывает внутрь воздух, который затем равномерно нагревается и осушается, а молекулы влаги конденсируются в емкость с водой объемом 2,5 л. При 25°С и влажности 80% прибор за сутки способен собрать 1 - 1,5 л воды. В осушителе есть функция автоматического отключения при заполненном резервуаре и 24-часовой таймер отключения. Благодаря функции размораживания, которая работает автоматически, прибор может нормально функционировать даже при низких температурах от +5°C. Осушитель изготовлен из высококачественных материалов и выглядит современно. На верхней части устройства расположена сенсорная панель управления и ручка для удобного перемещения. Сзади и сверху находятся решетки воздухозаборника и выпуска воздуха. Модель DH350 дополнительно оснащена УФ-лампой, которая эффективно уничтожает бактерии и очищает воздух.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия (кв м) | 20 |
| Размер упаковки | 392 х 290 х 195 мм |
| Тип назначения | Осушитель воздуха Noveen DH350 |
| Цвет | Белый с черным |
- Цена: 5 200 ₴








