Приманка для ловушки ос и мух Rapax универсальная для сада и террасы Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5901549149620
315 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманка для ловушки ос и мух Rapax
Экологичная приманка универсальная для использования в многоразовых ловушках ос, мух, шершней и других летающих насекомых без ядовитых химикатов. Состав приманки разработан специально, чтобы привлекать ос и не привлекать пчел. Совершенно безвредна для окружающей среды. Подходит для наружного применения в садах, дворах, виноградниках, на террасе. Применение: В ловушку налить приманки около 100 мл и разместить в местах скопления насекомых. Менять приманку следует каждые 2-3 недели или по мере наполнения ловушки. Для повторного использования, погрузить всю ловушку в мыльную воду и очистить.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос, От мух |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 21 дней |
| Размер упаковки | 150 х 100 х 90 мм |
| Состав | сахар, красители, ароматизаторы, фруктовый уксус |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Приманка для ловушки ос и мух Rapax |
- Цена: 210 ₴

