Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых LS-925 на батарейках автономный

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4717535499259
1 695 ₴
1 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель ультразвуковой грызунов и насекомых LS-925 на батарее
LS-925 - эффективный отпугиватель мышей, крыс и тараканов. Универсальный отпугиватель является автономным устройством, поэтому может применяться даже в местах, где нет сети 220 В, в гаражах, подвалах и т.д. Отпугиватель излучает ультразвуковые волны только в неслышимом для человека диапазоне. При лабораторных исследованиях выяснилось, что ультразвук воздействует на органы слуха и нервную систему крыс, мышей, а также многих насекомых, (например, тараканов), вызывая у них сильный дискомфорт. Этот факт заставляет грызунов покидать свои убежища, источники пищи и воды. Прибор для борьбы с крысами и мышами полностью безвреден для человека и домашних животных, не создает электромагнитных помех. Специальная электронная схема отпугивателя грызунов LS-925 не вызывает привыкание у грызунов. Для того чтобы крысы и мыши полностью покинули охраняемое помещение, отпугивателю необходимо от 2 до 6 недель, в зависимости от ситуации. Питание отпугивателя грызунов LS-925 – 2 батарейки типа "Крона" (в комплект не входят). Их заряда хватает примерно на 6-8 месяцев непрерывной работы прибора. Также может работать от одной батарейки, но срок работы при этом сокращается вдвое. Подготовка прибора "отпугиватель грызунов LS-925" перед началом использования: Открыть корпус отпугивателя, для этого повернуть две его половинки в противоположные стороны. Установить элемент питания типа "Крона", соблюдая полярность. Закрыть корпус отпугивателя. О том что устройство для отпугивания крыс и мышей функционирует, будет свидетельствовать красный светодиод, светящийся каждые 4 секунды. Помните: ультразвук не может проникать сквозь стены и потолок.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Зона действия | 185 кв.м |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик |
| Особенности | Для применения в местах, где нет электросети и при выключениях электроэнергии |
| Питание | Батарея 9В «Крона» типа 6F22 (в комплект не входит) |
| Размер упаковки | 145 х 110 х 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Отпугиватель ультразвуковой грызунов и насекомых LS-925 на батарее |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 25 - 26 кГц |
- Цена: 1 130 ₴


