Проточный водонагреватель Noveen IWH850 INOX 3,6 кВт

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621512
5 400 ₴
3 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH850 INOX
Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Монтаж на столешницу. Изготовлен из нержавеющей стали: INOX 304 SS. Светодиодный цифровой дисплей на водонагревателе показывает температуру. Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,6 кВт. Время нагрева 3 секунды. Класс энергопотребления А. Простая установка. Монтаж - крепление на столешницу. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снять старый кран и установить кран-водонагреватель Noveen. Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала. Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей показывает температуру. Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество. ВАЖНО: Когда устройство используется в помещениях, где вода может периодически замерзать в установке, его следует каждый раз отключать от электросети. Чтобы обеспечить правильный уровень воды в камере с нагревателем, устройство должно быть установлено горизонтально. Рабочее давление от 0,04М Па (0,4 атм) до 0,6 МПа (6 атм). При низком давлении нагрева не срабатывает. Характеристики Комплектация: водонагреватель, элементы крепления Источник питания: 220 - 240 В, 50 Гц Гарантия: 12 месяцев Вес: 1,2 кг Размер: 37 х 22.5 х 6 см Мощность: 3000 - 3600 Вт Производитель: Noveen, Польша Класс защиты: IPX4 Нагрев воды: 60 ° С Расход воды: 2 - 2,5 л / мин Рабочее давление: 0,04 - 0,6 МПа*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Комплектация | Водонагреватель, элементы крепления |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX 304 SS |
| Монтаж | На столешницу |
| Размер упаковки | 450 х 250 х 85 мм |
| Тип назначения | Проточный водонагреватель Noveen IWH850 INOX |
- Цена: 3 600 ₴








