Ультразвуковой отпугиватель птиц LS-987BF с инфракрасным датчиком движения автономный

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59048420510987
3 900 ₴
2 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель птиц LS-987BF
Отпугиватель птиц LS - 987BF - это ультразвуковой прибор для отпугивания птиц (голубей, скворцов, воробьев, дроздов, ворон) переменным ультразвуком и световыми вспышками на фасадах домов, террасах, балконах, у водоемов и т.д. Работает автономно на батареях или от сети. Имеет встроенный инфракрасный датчик движения, реагирующий на приближение птиц на расстоянии до 12 м и углом обзора 70° при прямой видимости. Прибор имеет специальные крепежные разъемі, что позволяет легко прикрепить его на стену. Высота установки отпугивателя примерно 1-2,5 м. Прибор использует 2 режима работы: постоянно меняющийся ультразвук и мигающий светодиод. Установка отпугивателя: 1. Аккуратно извлечь прибор из защитного кожуха. 2. Вставить в специальный отсек две батарейки (в комплект не входит). 3. Вставить прибор в защитный кожух, затем установить прибор на высоте 1 – 2,5 м. Перед прибором не должно быть видимых препятствий. 4. Включить прибор. Время прогрева составляет 30 секунд. Затем прибор готов к работе. Если помахать перед прибором, сработает мигающий светодиод. С помощью кнопки на лицевой панели прибора можно проверить динамики. Отжать кнопку, таким образом прибор перейдет в беззвучный ультразвуковой режим работы. 5. С местом установки следует поэкспериментировать, чтобы найти место максимальной эффективности работы прибора. ВНИМАНИЕ! У ультразвуковых отпугивателей накопительный эффект - результат будет виден через 10 дней, когда птицы привыкнут, что это место для них некомфортное.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Птицы |
| Зона действия | 85 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Комплектация | Прибор, адаптер, крепежные элементы |
| Материал | Корпус - пластик, кожух - ABS-пластик |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц / Батарея 9В «Крона», 2 шт соединены параллельно (в комплект не входят) |
| Размер упаковки | 110 х 125 х 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ультразвуковой отпугиватель птиц LS-987BF |
| Угол / дистанция обзора | 70 ° по горизонтали, 9 ° по вертикали / 12 метров |
| Цвет | Черный с белым |
| Частота | 17-24 кГц |
- Цена: 2 600 ₴






