Набор контейнеров для сортировки отходов Noveen GSB254 25 л 4 шт

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621604
4 200 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор контейнеров для сортировки отходов Noveen GSB254
Набор контейнеров для сортировки мусора Noveen GSB254 - это эффективное решение для обращения с отходами в вашем доме или офисе. Разделенный сбор мусора дает возможность отделить отходы и использовать их вторично, что позволит сократить расходы на вывоз, хранение, переработку мусора, а также снизить загрязнение окружающей среды. Контейнеры имеют эстетический внешний вид и высокую прочность. Вертикальная модульная система и удобная откидная крышка на петлях особенно актуальны для мест с небольшой площадью. Пластиковые контейнеры также ограничивают доступ животных к отходам. Основные характеристики и преимущества: 4 пластиковых контейнера по 25 литров Размер контейнера 29 х 39 х 34 см Многоразовое использование Цветные наклейки в комплекте Удобная откидная крышка Вертикальная модульная система (максимум 4 контейнера)*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 340 мм |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 430 х 330 х 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Набор контейнеров для сортировки отходов Noveen GSB254 |
- Цена: 2 800 ₴

