Ловушка для крыс и ласок Hunter 9040 Den 20 12 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5908278962226
620 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Hunter предназначена для отлова крыс, ласок и других мелких животных.
- Отлично подходит для ловли живых грызунов
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу
- Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов
- Прочная конструкция с деревянной основой толщиной 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны, Крысы, Белки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Оцинкованная сталь, дерево |
- Цена: 620 ₴

