Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых LS-927M DUO 545 кв.м без химии Den 35

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47151975019272
3 300 ₴
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых LS - 927M DUO 545 кв.м
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых с двумя разно частотными динамиками для более эффективной работы прибора. Ультразвуковой отпугиватель LS - 927 - DUO имеет два разнотипных ультразвуковых генератора, повышающих эффективность борьбы с вредителями. Применяется для борьбы с крысами, мышами, тараканами и другими грызунами и насекомыми в закрытых помещениях: дома и на работе, на складах, фабриках, в ресторанах и т.д. Уникальность отпугивателя крыс и мышей состоит в том, что попеременное действие разных излучателей, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны со сменной частотой, оказывает очень мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов. Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор. LS-927M DUO один из самых эффективных приборов среди устройств данного типа. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов. Инструкция: 1) Подключить электронный отпугиватель к сети 220 В при помощи адаптера 9В DC. 2) На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора: DUO - импульсный ультразвук из излучателя + непрерывный ультразвук из двух динамиков TRANS - импульсный ультразвук из излучателя (зелёный индикатор) ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков (красный индикатор) TEST - в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышим человеку, таким образом можно убедиться, что отпугиватель работает. Остерегайтесь подделок. Производство Тайвань.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы |
| Зона действия | 550 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +5 … +40°С |
| Звуковое давление | 135 дБ |
| Комплектация | Прибор, адаптер (9 В DC 200 мА) |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Особенности | Два разнотипных ультразвуковых динамика. Четыре режима работы. |
| Размер | 98 х 120 х 98 мм |
| Размер упаковки | 110 х 163 х 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых LS - 927M DUO 545 кв.м 98 х 120 х 98 мм |
| Угол выхода сигнала | 260 ° |
| Цвет | Черный с белым |
| Частота | 25 - 65 кГц |
- Цена: 2 200 ₴


