УФ лампа LOS7 7W U-образная для Noveen IKN7 135 мм

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221620508
300 ₴
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа LOS7 7W U shape для Noveen IKN7
UV-A лампа 7 Вт. Предназначена для уничтожителей насекомых. Ультрафиолетовая лампа LOS7 7W U shape для Noveen IKN7. Длина лампы с контактами: 135 мм Длина лампы без контактов: 112 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип назначения | УФ лампа LOS7 7W U shape для Noveen IKN7 30 х 15 мм |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | G23 |
- Цена: 200 ₴
