УФ-лампа Gleecon F10T8/BL368 10 Вт 345 мм

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221620034
510 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Gleecon F10T8/BL368 - 10 Вт
UV-A лампа 10 Вт к электрическим уничтожителям насекомых Noveen IKN20, IKN220 Economic. Длина лампы с контактами: 345 мм Длина лампы без контактов: 331 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | Т8 / BL |
| Тип назначения | УФ лампа Gleecon F10T8/BL368 - 10 Вт |
- Цена: 340 ₴
