Автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04 ультразвуковой для защиты от мышей и крыс Den_20

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5904100204809
487,50 ₴
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04
Автомобильный отпугиватель грызунов избавит авто от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля. Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых и звуковых волн с переменной частотой. Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С). Использование: Подключить прибор к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод и однократный звуковой сигнал. Далее прибор работает беззвучно. Зеленый провод подключать необязательно. Его подключают к току + двигателя. Если зеленый провод подключен, прибор будет работать, когда автомобиль остановлен и перестанет работать, когда двигатель будет работать. Если возникли проблемы с работой прибора, сначала необходимо заменить встроенный предохранитель на красном проводе.
*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Кошки, Мыши, Крысы |
| Зона действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Особенности | Неслышим человеку, не требует подключения к сети 220 В. Возможно автоотключение при движении автомобиля. |
| Питание | DC 6 В - 12 В |
| Применение | Автомобиль, внутри помещения |
| Размер упаковки | 80 х 40 х 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04 |
| Частота | 20-60 кГц |
- Цена: 390 ₴

