Ловушка для мух Aeroxon Бабочки 4 шт Без запаха

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5908278999727
435 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманка для мух Aeroxon "Бабочки", 4 шт
Aeroxon "Бабочки"- это декоративная наклейка на окно для борьбы с мухами во всех жилых помещениях, на рабочих местах и в ресторанах. Они также ловят плодовых мушек, если ловушка размещена рядом с источником заражения (например, фруктовой вазой). Способ действия: Особое сочетание цветов, контрастов, тепла и света привлекают мух на поверхность наклейки. Насекомые приклеиваются к ловушке и остаются на ней. Aeroxon "Бабочки" не имеют запаха и не выделяют никаких паров или опасных веществ, поэтому нет риска загрязнения рабочих поверхностях или пищевых продуктов. Инструкция: Удалить белую переднюю защитную бумагу, далее снять наклейку в виде бабочки с подложки. Наклеить наклейку высоко на внутренней стороне оконного стекла, в недоступном для детей и домашних животных месте. Не протирать приманки влажной тканью, беречь от воды и конденсата. Эффективность ловушки сохраняется как минимум один сезон (например, с апреля по сентябрь) или до тех пор, пока липкая поверхность перестанет удерживать мух. Для достижения наилучших результатов следует на каждое окно разместить одну декоративную ловушку для мух. После использования наклейку можно легко удалить с окна, не оставляя следов.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeroxon Insect Control GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 4 шт |
| Размер упаковки | 165 х 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Приманка для мух Aeroxon "Бабочки", 4 шт |
- Цена: 290 ₴



