Увлажнитель воздуха Noveen UH550 ультразвуковой с таймером и аромотерапией

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221622113
3 825 ₴
2 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Noveen UH550
Ультразвуковой увлажнитель воздуха UH550 - это предложение для тех, кто ценит функциональность и эффективность. Небольшие размеры и привлекательный дизайн делают эту модель идеальной для любого помещения - дома и офиса. Увлажнитель оснащен сенсорной панелью и жидкокристаллическим экраном, на котором отображается информация о режимах работы устройства и уровне влажности воздуха в помещении. Сенсорная панель позволяет управлять функциями увлажнителя и плавно регулировать выход тумана. 12-часовой таймер позволяет запрограммировать время работы увлажнителя. Благодаря этому устройство автоматически выключится по истечении установленного времени. В увлажнителе также есть подсветка, которая включается и отключается одним нажатие кнопки. Режим регулировки уровня влажности позволяет прибору работать только когда это необходимо, поддерживая заданный уровень влажности. В нижней части прибора есть силиконовый контейнер для ароматических масел. Ультразвуковая технология обеспечивает бесшумную работу, что позволят наслаждаться увлажненным воздухом даже во время сна. Увлажнитель перестает работать, когда в резервуаре нет воды, или после отключения функции поддержки влажности. Как работает ультразвуковой увлажнитель? Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании получается требуемая влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении. Норма влажности воздуха в квартире 50-60%.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Площадь действия (кв м) | 35 |
| Размер упаковки | 315 х 235 х 235 мм |
| Скорость испарения | 300 мл / ч |
| Тип назначения | Увлажнитель воздуха Noveen UH550 |
- Цена: 2 550 ₴









