Мини-увлажнитель воздуха Noveen MUH240 ультразвуковой USB для офиса автомобиля и дома

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221622250
1 380 ₴
920 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-увлажнитель воздуха Noveen MUH240
Мини-увлажнитель воздуха MUH240 - это компактное, портативное устройство, которое идеально подходит для офиса (рабочего места), автомобиля и небольших помещений. В модели MUH240 предусмотрена работа от порта USB. Есть режим непрерывного и режим пульсирующего выброса тумана (3 с работает, 2 с пауза). Ультразвуковая технология обеспечивает бесшумную работу, что позволит наслаждаться увлажненным воздухом во время офисной работы или во время отдыха и сна. При отсутствии воды, прибор отключится автоматически а также каждые 6 часов. Как работает ультразвуковой увлажнитель? Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании получается требуемая влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении. Норма влажности воздуха в квартире 50-60%. Управление: Длительное (2 c) нажатие кнопки на увлажнителе управляют режимами LED подсветки: первое нажатие – включает подсветку второе нажатие – режим плавно мигающей подсветки третье нажатие – отключает подсветку Короткое нажатия кнопки на увлажнителе управляет режимами подачи пара: первое нажатие – включает постоянную подачу пара второе нажатие – включает пульсирующую подачу пара третье нажатие – отключает подачу пара Замена фильтра: Фильтр следует менять каждые 3-4 месяца (в зависимости от износа и качества воды). Повернуть корпус фильтра в сторону символа открытого замка. Вытянуть фильтр для замены, обратив внимание на нижнюю пружину.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.155 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB и фильтр хлопчатобумажный находятся внутри прибора |
| Питание | USB DC 5V |
| Площадь действия (кв м) | 10 |
| Размер упаковки | 150 х 80 х 80 мм |
| Разъем | MicroUSB |
| Скорость испарения | 30-50 мл / ч |
| Тип назначения | Мини-увлажнитель воздуха Noveen MUH240 |
- Цена: 920 ₴









