Уничтожитель насекомых Noveen IKN230 30 Вт ультрафиолетовая лампа до 60 кв.м.

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221622205
2 700 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Noveen IKN230 Economic, 30 Вт
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света. Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN230: Эффективная зона действия до 60 кв.м. Работает без использования химикатов. Свет лампы полностью безопасен для людей и животных. Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика. Съемный лоток для быстрой очистки лампы. Не используются стартера, нет необходимости их замены. Благодаря цепи прибор можно подвесить.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки, цепь для подвешивания (60 см) |
| Напряжение разряда | 3000 В |
| Размер упаковки | 276 х 490 х 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Уничтожитель насекомых Noveen IKN230 Economic, 30 Вт |
| Цвет | Серебристый с черным |
- Цена: 1 800 ₴

