Уничтожитель насекомых Noveen IKN220 20 Вт Ультрафиолетовая лампа для дома 40 кв.м

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221622199
2 250 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Noveen IKN220 Economic, 20 Вт
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света. Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN220: Эффективная зона действия до 40 кв.м. Работает без использования химикатов. Свет лампы полностью безопасен для людей и животных. Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика. Высокая эффективность уничтожения насекомых при небольшом размере и весе лампы. Съемный лоток для быстрой очистки лампы. Не используются стартера, нет необходимости их замены. Благодаря цепи прибор можно подвесить.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки, цепь для подвешивания (60 см) |
| Напряжение разряда | 3000 В |
| Размер упаковки | 276 x 387 x 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Уничтожитель насекомых Noveen IKN220 Economic, 20 Вт |
| Цвет | Серебристый с черным |
- Цена: 1 500 ₴

