Гель от тараканов и тараканов Strong 10 г

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 590179366628148
975 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гель от тараканов и чешуйниц Strong, 10 г
Гель STRONG идеально подходит для борьбы с тараканами, муравьями, чешуйницами и другими насекомыми в домах, квартирах, общественных зданиях, ресторанах, складах. Препарат STRONG содержит натуральные вещества, которые являются привлекательной приманкой для насекомых. Результат от препарата наблюдаются уже через 4 часа, а эффективность достигается через 3 дня. За это время зараженные насекомые распространяют гель, отравляя других насекомых и личинок. Насекомые гибнут в своих укрытиях, поэтому мертвые насекомые часто вообще не видны. Преимущества препарата: Очень экономичен - одной упаковки достаточно для 100 кв.м. Высокая эффективность. Удобен в применении - препарат в виде геля в шприце. Не загрязняет окружающую среду. Без запаха. Отличается высокой безопасностью для людей и домашних животных. Не требует специальной подготовки помещения. Использование: Проводить обработку помещения можно в присутствии людей. Для защиты от животных и пыли, рекомендуется использовать приманочные станции. Яд следует выдавливать из шприца в трещинах, щелях, отверстиях, под шкафами, в местах скопления или путей миграции насекомых. Перед использованием удалите как можно больше естественных источников пищи насекомых (остатки продуктов, пищевые отходы и т. д.). Периодически высохший гель следует заменять, чтобы сохранить аромат продукта. Не подвергать препарат воздействию солнечных лучей или источников тепла. Препарат следует использовать в дозе 0,1 г /кв. м. Дозировка 0,1 г препарата - это 1 капля диаметром 5-7 мм или тонкая полоска геля длиной 3-5 см. Доза вводимого геля достаточна для нормального уровня зараженности вредителями. Однако в случае большого количества насекомых, рекомендуется применять двойную дозу, а при необходимости - повторять аппликации. Дезинсекция с использованием препаратов в виде геля - один из самых безопасных методов, используемых профессиональными бригадами дезинсекции. Наносить продукт только на твердые поверхности. Не использовать на впитывающих поверхностях. Не использовать продукт в местах, где он может контактировать с пищевыми продуктами, питьевой водой, кормами для животных, посудой и поверхностями, контактирующими с пищевыми продуктами. Хранить в месте, недоступном для детей и домашних животных. Меры предосторожности: хранить в темном, прохладном и недоступном для детей и домашних животных месте. Не использовать продукт в местах, где он может контактировать с пищевыми продуктами. Действующее вещество: Циперметрин 3%, Гераниол 0,01%*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 г |
| Основное назначение средства | От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев |
| Тип средства | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Циперметрин - 3 %, гераниол - 0,01 % |
| Вид вредителя | Муравьи, Тараканы, Чешуйницы |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Размер | 170 х 30 х 20 мм |
| Размер упаковки | 220 х 120 х 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Гель от тараканов и чешуйниц Strong, 10 г 170 х 30 х 20 мм |
- Цена: 650 ₴



