Шипы пластиковые Jacopic 0.33 м ультрафиолетостойкие Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59012926684033
120 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы противоприсадные пластиковые Jacopic, 0.33 м
Шипы противоприсадные пластиковые Jacopic выполнены полностью из поликарбоната. Шипы устойчивы даже к очень агрессивным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам. Сегменты разделены на 33 см, что позволяет использовать их в различных плоскостях и формах. Высококачественный гибкий пластик. Антиприсадные шипы практически незаметны и не портят своим видом фасады зданий. Крепятся с помощью силиконового клея или шурупов. Механическая защита от птиц - наиболее эффективная и гуманная защита от голубей и других птиц на балконах, выступах, подоконниках, карнизах, камерах наблюдения, кондиционерах, вывесках.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Птицы |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество шипов | 21 |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Поликарбонат |
| Применение | На открытом воздухе |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Шипы противоприсадные пластиковые Jacopic, 0.33 м |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 80 ₴



