Ловушка для пищевых жуков L-Trap Panko 2 шт Den 20

- В наличии
- Код: 5907782181376
510 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка всех видов мелких жучков L-Trap предназначена для мониторинга и отлова таких вредителей: хлебный точильщик, кожеед Смирнова, долгоносик рисовый, кожеед коровяковый, хрущак малый булавоусый, музейный жук (Stegobium paniceum, Sitophilus oryzae, Tribolium castaneum, Anthrenus museorum, Anthrenus verbasci, Attagenus smirnovi).
УСТАНОВКА:
Ловушку рекомендуется располагать на горизонтальной поверхности рядом с окнами, на высоте 1-1,5 м.
Снять защитную бумагу с клеевой поверхности. После открытия ловушка эффективна в течение 12 месяцев либо до полного заполнения.
Для достижения наилучших результатов необходим дневной свет, который обеспечивает высокую эффективность. Не рекомендуется устанавливать в местах без доступа дневного света (закрытых шкафах).
Для привлечения насекомых в ловушке используется 2 вида аттрактантов: запах и две фотолюминесцентные плитки, которые в темноте излучают привлекательный для жучков, зеленоватый свет.
Ловушки пищевых жучков чрезвычайно эффективны в действии.
Безопасны для окружающей среды.
Не содержат вредных химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителей | Хлебный точильщик, кожеед Смирнова, долгоносик рисовый, кожеед коровяковый, хрущак малый булавоусый, музейный жук |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 210 мм |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Размер упаковки | 220 х 110 х 35 мм |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 510 ₴



