Ланч-бокс с подогревом Noveen LB320 1.1 л BPA free

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221620553
1 575 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс с подогревом Noveen LB320
Ланч-бокс LB320 - это сочетание функциональности и мобильности. Надежное и эстетичное устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу за 20 минут от сети. Контейнер плотно закрывается защелками, которые блокируют доступ воздуха. Благодаря этому блюдо дольше остается свежим. Ланч-бокс удобен в путешествиях, его можно брать на работу, учебу, водителю и использовать для подогрева пищи детям. Изготовлен из высококачественных материалов, что крайне важно при нагревании - BPA free - материалы, лишенные бисфенола А. Дополнительный отсек для ложки (пластиковая ложка в комплекте) Заглушка на разъем для кабеля Складная ручка для удобной переноски Специальный клапан вентиляции во время подогрева еды Крышка с клипсами, облегчающими закрытие Питание от сети 230 В (кабель в комплекте) Работает от переносных зарядных электростанций/батарей типа Bluetti и EcoFlow Контейнер легко разбирается, емкости можно мыть в посудомоечной машине Основная пластиковая двухсекционная емкость для пищи объёмом 1,1 л + дополнительная пластиковая объёмом 0,5 л с крышкой для овощей, соуса Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Комплектация | Ланч-бокс, основной пластиковый двухсекционный контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, кабель 230 В, пластиковая ложка |
| Материал | Пластик BPA free |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| Размер упаковки | 170 х 115 х 240 мм |
| Размеры | Основной контейнер: 200 х 130 х 70 мм Дополнительный контейнер: 125 х 80 х 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ланч-бокс с подогревом Noveen LB320 230 х 160 х 105 мм |
| Цвет | Белый с розовым |
| Вес | 0,55 кг кг |
- Цена: 1 050 ₴









