Смарт термобутылка Noveen TB2110 с дисплеем нержавеющая сталь 500 мл

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621864
1 005 ₴
670 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart термобутылка с дисплеем Noveen TB2110
Термобутылка TB2110 Black Mat со светодиодным дисплеем показывает реальную температуру напитка внутри, поэтому вы не получите ожогов или приготовите идеально теплую еду для себя или своего ребенка. Бутылка оснащена двойными стенками и специальной изолированной крышкой, благодаря которой она еще дольше сохраняет температуру транспортируемых напитков. Идеально для: учебы, работы, путешествий, спорта, прогулок с детьми. Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри. Изготовлен из нержавеющей стали INOX SS304. Пластик крышки BPA free. Поставляется в презентабельной коробке - идеально на подарок.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 280 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304, пластик BPA free |
| Размер упаковки | 205 х 59 х 59 мм |
| Тип назначения | Smart термобутылка с дисплеем Noveen TB2110 |
- Цена: 670 ₴







