Ручной отпариватель Noveen HGS340 1100 Вт вертикальный компактный

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621659
1 950 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель для одежды ручной Noveen HGS340
Ручной отпариватель для одежды HGS340 мощностью 1100 Вт - это быстрый способ легко разгладить складки на любых видах одежды, штор, постели, мебели. Он позволяет гладить и освежать ткань вертикально. Отлично дополнит традиционный утюг. Аппарат освежает и удаляет неприятные запахи и бактерии, безопасен для любых видов ткани. Отпариватель легкий и компактный, его удобно переносить и брать с собой в путешествия. Нагрев до 45 секунд позволяет быстро отгладить вещь и удалить любые складки всего одним вертикальным движением и без использования гладильной доски – идеально для тщательного отпаривания или придания одежде свежего вида перед выходом. Постоянная подача пара до 20 г / мин. В комплект входит щетка для плотной ткани и чаша для воды. Использование: Наполните резервуар для воды фильтрованной или дистиллированной водой. Включите отпариватель в сеть, нажмите кнопку подачи пара. Через 45 секунд отпариватель готов к работе. Внимание! Используйте только очищенную воду во избежание накипи, которая может оставить пятна на темной одежде.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Отпариватель, дополнительная щетка, чаша для воды |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 272 х 145 х 160 мм |
| Тип назначения | Отпариватель для одежды ручной Noveen HGS340 |
- Цена: 1 300 ₴







