Термобутылка Noveen TB220 390 мл нержавеющая сталь с ручкой BPA free

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621840
675 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка Noveen TB220
Термобутылка TB220 на 390 мл идеально подходит для транспортировки горячих и холодных напитков. Флакон снабжен специальной ручкой для удобства переноски. Компактная, удобно взять в рюкзак или сумку. Поставляется в коробке - идеально на подарок. Изготовлен из нержавеющей стали INOX SS304. Пластик крышки BPA free.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | силикон |
| Объем | 390 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304, пластик BPA free |
| Размер упаковки | 225 х 75 х 75 мм |
| Тип назначения | Термобутылка Noveen TB220 |
- Цена: 450 ₴








