Ловушки для тараканов Panko с аттрактантом 2 шт без химикатов

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5907782181475
300 ₴
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушки тараканов с аттрактантом Panko, 2 шт в уп.
Ловушка для тараканов и прусаков предназначена для жилых помещений. Таблетка-аттрактант, помещенная в ловушку, привлекает надоедливых насекомых своим специфическим запахом. Вредители прилипают к липкой поверхности ловушки. Ловушки предназначены для использования везде, где возможно бороться с насекомыми только без использования каких-либо химикатов. В ловушке используется аттрактант новейшей разработки фирмы Panko, специализирующейся на производстве ловушек и средств от вредителей. Использование: 1. Разверните ловушку, удалите лист бумаги, защищающий клейкую поверхность. 2. Сформируйте ловушку, как показано на рисунке. 3. Поместите таблетку для приманки в центральную часть клеевой поверхности. 4. Уложить ловушку в местах, где обитают насекомые (вокруг канализационных труб, углублений, углов). Основные преимущества ловушек Panko: Не содержит инсектицидов и других химикатов. Высокая производительность - аттрактант привлекает всех насекомых в помещении за несколько дней. Активны 3 месяца со дня вскрытия.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | Ловушки - 2 шт., аттрактант - 2 шт. |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Размер упаковки | 175 х 107 х 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип назначения | Ловушки тараканов с аттрактантом Panko, 2 шт в уп. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 200 ₴

