Ловушка Hunter TY-5009 универсальная многоразовая для ос и мух

Топ продаж
-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5908278963605
420 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для ос и мух Hunter TY-5009
Данная ловушка предназначена для борьбы с осами, мухами и другими летающими насекомыми. Может применяться внутри помещений и на открытых пространствах. Подходит для всех видов приманок, в том числе жидких, сухих и гелеобразных. Имеет специальную конструкцию отверстий в виде конуса. Насекомые слетаются на приманку и легко попадают внутрь, но найти выход уже не так просто. Не имея возможности вылететь погибают внутри ловушки. Достоинства ловушки: - Эффективность. После добавления приманки завлекает насекомые внутрь без единого шанса на спасение. - Многоразовое применения. При правильном использовании и чистке прослужит ни один сезон. - Экологичность. Выполнена только из органичных материалов, не вредящих окружающей среде. - Универсальность. В зависимости от выбранной приманки выловит любых летающих насекомых. - Практичность. Может подвешиваться или устанавливаться на твердой поверхности. - Прочность. Изготовлена из прочного и качественного пластика. Применение: 1. Открутить крышку ловушки и добавить приманку. 2. Повесить ловушку на высоте 1,5 - 2 м на ветке дерева или в другом тенистом месте на пути полета насекомых. 3. По мере наполнения насекомыми, ловушку необходимо очистить и обновить приманку. Делать это лучше вечером, когда осы не летают.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMP |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик |
| Размер упаковки | 140 х 100 х 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ловушка для ос и мух Hunter TY-5009 |
- Цена: 280 ₴

