Мульти ланч-бокс Noveen MLB810 X-LINE для приготовления на пару 1 л 230 В

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621208
2 775 ₴
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мульти ланч-бокс для приготовления пищи на пару Noveen MLB810 X-LINE
Мульти ланч-бокс MLB810 - это сочетание функциональности и мобильности. Идеально подходит для быстрого и здорового приготовления пищи на пару, а также для удобного разогрева готового блюда. Надежно и эстетично выполненное устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу до 60 ° С за 30 минут. Multi Lunch Box MLB810 X-LINE - это решение для людей, которые ценят активность и здоровое питание. Компактный размер устройства делает его идеальным для небольшой кухни или офиса. Изготовлен из высококачественных материалов, что крайне важно при нагревании - BPA free - материалы, лишенные бисфенола А. Приготовление пищи на пару при 60 ° - это самый здоровый способ приготовления пищи, при котором не происходит потеря витаминов и минералов. Ланч бокс идеально подходит для разогрева готовой еды вне дома. Благодаря питанию от сети 230 В, вы можете разогревать блюдо и поддерживать его температуру в герметично закрытом контейнере. В комплект входят 2 керамические чаши по 0,5 л, оснащенных крышками с дисплеем даты, для контроля срока годности приготовленной пищи. Готовое блюдо можно хранить в холодильнике в чашах. Общая вместимость составляет 1 литр. Чаши можно докупать отдельно. Продукты на пару сохраняют свой естественный вкус и приобретают интенсивный аромат. В комплект входит сумка, обеспечивающая транспортировку устройства и еды, а также стальные столовые приборы в футляре. В ланч-боксе предусмотрено все для того, чтобы вы могли насладиться вкусом полезных блюд в любых условиях. Инструкция: Налить воду в ланч-бокс (полный мерный стакан). Поместить продукты в чаши, залить в каждую чашу по 20 мл воды. Включить прибор и плотно закрыть крышку ланч-бокса. Крышки чаш при приготовлении еды не накрывать, они понадобятся для хранения приготовленных блюд. Время приготовления конкретных продуктов указано в инструкции к прибору (от 30 до 150 мин). Ланч-бокс идеален для приготовления здорового питания маленьким детям, а также для последователей ЗОЖ.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Комплектация | Мульти ланч-бокс, керамические чаши 2 х 0,5 л, пластиковая мерная чаша, сумка для переноски, кабель 230 В, стальные вилка и ложка в футляре |
| Материал | Пластик BPA free, керамические чаши |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 250 х 130 х 153 мм |
| Размер упаковки | 230 х 230 х 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Мульти ланч-бокс для приготовления пищи на пару Noveen MLB810 X-LINE 250 х 130 х 153 мм |
| Цвет | Белый с серым |
| Вес | 1,4 кг кг |
- Цена: 1 850 ₴









