УФ лампа LOS24 24W для ловушек насекомых 325 мм PL BL

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621093
615 ₴
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа LOS24 24W PL BL для Noveen IKN24
UV-A лампа 24 Вт. Предназначена для уничтожителей насекомых. Ультрафиолетовая лампа LOS24 24W PL BL для Noveen IKN24. Длина лампы с контактами: 325 мм Длина лампы без контактов: 318 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 15 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип назначения | УФ лампа LOS24 24W PL BL для Noveen IKN24 45 х 25 мм |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | 2G11 |
- Цена: 410 ₴
