УФ лампа LOS18 18W PL/BL для Noveen IKN-15 IKN-18 230 мм

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221620515
540 ₴
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа LOS18 18W PL/BL для Noveen IKN-15 и IKN-18
UV-A лампа 18 Вт. Предназначена для уничтожителей насекомых. Ультрафиолетовая лампа LOS18 18W PL/BL для Noveen IKN15 и IKN18. Длина лампы с контактами: 230 мм Длина лампы без контактов: 223 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 15 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 18 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип назначения | УФ лампа LOS18 18W PL/BL для Noveen IKN-15 и IKN-18 45 х 25 мм |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | 2G11 |
- Цена: 360 ₴

