УФ лампа LOS22 20W E27 для ловушек Noveen IKN22 165 мм

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621109
1 185 ₴
790 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа LOS22 20W E27 BL tube для Noveen IKN22
UV-A лампа 20 Вт Предназначена для уничтожителей насекомых Noveen IKN22. Ультрафиолетовая лампа LOS22 20W E27 BL tube для Noveen IKN22. Длина лампы с контактами: 165 мм Длина лампы без контактов: 135 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / 3U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип назначения | УФ лампа LOS22 20W E27 BL tube для Noveen IKN22 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 790 ₴
