Уличный уничтожитель насекомых Noveen IKN24 24 Вт IP24

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221621055
6 675 ₴
4 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых уличный Noveen IKN24 IP24
Инсектицидная лампа IKN24 IP24 мощностью 24 Вт и классом водостойкости IP24. Изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением. Высота прибора 46 см, диаметр 23 см - это наибольший размер уличного уничтожителя в форме фонаря, это и наибольшая площадь для привлечения и уничтожения насекомых. Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IP24 (защита от брызг и пыли) позволяет лампе работать на улице, даже под дождем. Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ. Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность. Длинный шнур питания - 2 м. Возможность установить на поверхности или подвесить. Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От мух, От комаров, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1850 г |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 255 х 255 х 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Уничтожитель насекомых уличный Noveen IKN24 IP24 |
- Цена: 4 450 ₴






