Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN36 IPX4 для улицы и дома безопасная лампа UVA Den 35

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221620478
8 370 ₴
5 580 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN36 IPX4
Профессиональная инсектицидная лампа N'OVEEN IKN36 IPX4 адаптирована для внутреннего и внешнего использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем. Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования. Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 50 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света. Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От мух |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4100 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрический |
| Размер упаковки | 580 х 185 х 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN36 IPX4 |
- Цена: 5 580 ₴

