Уничтожитель насекомых Pomel DUO LT-60 160 кв.м безшумный

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59022216200600
19 950 ₴
13 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель двусторонний с клейкой бумагой Pomel DUO LT-60
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21. Двусторонний уничтожитель насекомых имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв.м и приманивание насекомых с двух сторон. УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки. Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на двух липких вкладышах - вертикальном между лампами и горизонтальном в поддоне. Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах. Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах. Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп. Принцип работы: Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа. Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel DUO LT-60 рядом с продуктами.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От мух, От моли |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), липкий вкладыш - 2 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 370 х 530 х 130 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Уничтожитель двусторонний с клейкой бумагой Pomel DUO LT-60 |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 13 300 ₴





