Клетки для ловли грызунов Chomik 10x10x24 см 2 шт

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5901292653514
1 650 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крысоловки-клетки Chomik, 2 штуки
Эти крысоловки клетки для тех, кто хочет избавиться от крыс или мышей, но при этом не хочет их убивать, либо для организаций, которые не могут использовать классические крысоловки. Также ее могут купить те, от кого сбежал домашний грызун (крыса, шиншилла, мышка) и его надо поймать. Живоловки большого размера 10 x 10 x 24 см, что позволяет использовать для отлова крупных крыс. Конструкция крысоловки-клетки простая: на деревянной подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Дверка закрывается, когда грызун попадает в клетку. Ловушка закрывается дверкой под действием мощной пружины. Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может. Таким образом, ловушка для крыс оставляет животное в заточении живым. - Отлично подходит для ловли живых грызунов. - Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу. - Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах. - Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов. - Прочная конструкция с деревянной основой толщиной 12 мм.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Материал | Металл/дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Крысоловки-клетки Chomik, 2 штуки |
- Цена: 1 100 ₴


