Антимоскитные свечи с цитронеллой 6 шт натуральный стеарин ветрозащитный фитиль

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5903722661397
180 ₴
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи антимоскитные с цитронеллой, 6 шт
Набор свечей предназначен для отпугивания кровососущих насекомых - комаров, мошек, клещей на верандах, летних площадках ресторанов, пикниках, походах, в помещениях. Выполнены свечи из натурального стеарина с добавлением цитронеллы. Плавится свеча медленно, долго обволакивая пространство вокруг легким ароматом. Для человека этот аромат не только приятный, но и полезный (повышает настроение, улучшает общее самочувствие). А вот для кровососущих насекомых невыносимый и раздражающий, поэтому комары и мошки разлетаются. Ветроустойчивый фитиль и небольшой размер свечи делает их удобными для применения на природе. Свечи могут стать дополнением красивого подсвечника или применяться самостоятельно (они снабжены тонким металлическим корпусом). Свечи с цитронеллой - это борьба с насекомыми без химии, с приятным ароматом и романтикой.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adpal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Вес | 72 кг |
| Вид вредителя | клещи, Комары, Мошки |
| Время работы | 4 часа |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Комплектация | Свеча - 6 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От клещей, От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Размер упаковки | 120 х 80 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип назначения | Свечи антимоскитные с цитронеллой, 6 шт |
- Цена: 120 ₴


