Шипы пластиковые от птиц 5 м белые для защиты крыш фасадов карнизов и подоконников Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5900779825420
930 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы пластиковые от птиц, набор 5м, белый
Эффективное средство для защиты крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников, а также других элементов сооружений и зданий от мелких видов птиц и животных. Противоприсадные шипы создают непреодолимые препятствия для перемещения животных и посадки птиц, что вынуждает их покинуть охраняемую зону навсегда. Острые шипы в форме конуса расположены на основе в три ряда. Длина одной секции 50 см. Легко устанавливаются с помощью клея или шурупов практически на любую поверхность. Правильно располагать секции вплотную друг к другу. Изготовлены из гибкого термостойкого пластика. Возможна установка на округлые поверхности. Длительный срок службы.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Комплектация | Секция - 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Размер упаковки | 50 х 110 х 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Шипы пластиковые от птиц, набор 5м, белый |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 620 ₴



