Безопасная УФ лампа Philips 11 Вт для ловушек Pomel Petit Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8711500952011
2 055 ₴
1 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасная УФ лампа Philips для уничтожителей насекомых Pomel Petit, 11 Вт
УФ лампа Philips PL-S 11W /10 / 2P в защитной пленке 11 Вт для Pomel Petit. Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel. В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки. Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды? Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 11 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | PL-S / 10 / 2P / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип назначения | Безопасная УФ лампа Philips для уничтожителей насекомых Pomel Petit, 11 Вт 30 х 15 мм |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G23 |
- Цена: 1 370 ₴
