Клей для шипов Jacopic 300 мл силиконовый для стекла дерева металла устойчивый к погоде Den 35

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59039787099300
960 ₴
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей для установки шипов Jacopic, 300 мл
Клей силиконовый для установки всех видов шипов от птиц и животных. Специальный состав позволяет использовать клей для любых поверхностей (стекло, камень, железо, бетон, сталь, дерево, алюминий). Шипы установленные с помощью этого клея, гарантированно прослужат десятки лет. Клей устойчив к атмосферным осадкам и температурам от - 40 до + 140 °C. Не подвержен коррозии. Бесцветен. 300 мл клея для установки 10 метров шипов. Для использования клея в упаковке по 300 мл необходим пистолет для выдавливания.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Клей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Баллон, насадка, колпачок |
| Объем | 300 |
| Особенности | Для наружного использования на любых поверхностях |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Клей для установки шипов Jacopic, 300 мл |
- Цена: 640 ₴


