Ловушка Panko для чешуйниц и серебрянок с аттрактантом 2 шт для контроля насекомых Den 35

Новинка
-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5907782181499
390 ₴
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Panko с аттрактантом для чешуйниц, 2 шт
Ловушка для вылова чешуйниц или серебрянок. Содержит специальный аттрактант, активно привлекающий насекомых. Изготовлена из прозрачного материала, что облегчает контроль за пойманными насекомыми. Благодаря закрытой конструкции может использоваться в местах с повышенной влажностью, а также предотвращает случайный контакт с клеем. Ловушка должна быть расположена на гладких поверхностях в местах скопления насекомых. Заменить ловушку необходимо по мере наполнения вредителями, но не реже 1 раза в месяц. Использование: приманку извлечь из упаковки, установить в центре ловушки, закрыть ловушку до щелчка. Приманка активна в течение 1 месяца.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Чешуйницы |
| Комплектация | Ловушки - 2 шт., аттрактант - 2 шт. |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от серебрянок, от чешуйниц |
| Особенности | Благодаря закрытой конструкции может использоваться в местах с повышенной влажностью, а также предотвращает случайный контакт с клеем |
| Размер упаковки | 183 х 125 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок действия | 1 месяц |
| Тип назначения | Ловушка Panko с аттрактантом для чешуйниц, 2 шт |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 260 ₴




