Клей Jacopic для установки шипов 80 мл силиконовый универсальный для любых поверхностей Den 35

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5903978709935
405 ₴
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей для установки шипов Jacopic, 80 мл
Клей силиконовый для установки всех видов шипов от птиц и животных. Специальный состав позволяет использовать клей для любых поверхностей (стекло, камень, железо, бетон, сталь, дерево, алюминий). Шипы установленные с помощью этого клея, гарантированно прослужат десятки лет. Клей устойчив к атмосферным осадкам и температурам от - 40 до + 140 °C. Не подвержен коррозии. Бесцветен. 80 мл клея рекомендованы для установки 2-3 метров шипов.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Клей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Туба, насадка |
| Объем (мл) | 80 |
| Особенности | Для наружного использования на любых поверхностях |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Клей для установки шипов Jacopic, 80 мл |
- Цена: 270 ₴


