Средство для удаления птичьего помета Jacopic 500 мл очиститель органических загрязнений Den 35

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59039787099500
630 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средство для удаления птичьего помета Jacopic 500 мл.
Средство для быстрого растворения и отделения от поверхности птичьего помета. Очень эффективно смывает грязь органического происхождения, а также обезжиривает поверхность. Предназначено для подготовки поверхности к установке шипов против птиц и животных. Продукт представляет собой смесь растительных экстрактов. Подходит для использования на таких поверхностях как штукатурка, бетон, кирпич, плитка, черепица, оцинкованная сталь, медь и алюминий, пластиковые и окрашенные поверхности. Применение: - Перед использованием хорошо взболтать. - Использовать лопаточку, чтобы удалить верхний слой птичьего помета. - Распылить на поверхность. - Тщательно протереть поверхность влажной тканью или удалить грязь с помощью жесткой щетки. - Затем промыть очищаемую поверхность с водой и протереть сухой тряпкой. - В случае сильно загрязненной поверхности процесс необходимо повторять до полной очистки. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. Не следует использовать в сочетании с другими препаратами.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Спрей - 1 шт. |
| Объем | 500 |
| Основное назначение средства | наностить на штукатурку, бетон, кирпич, плитку, черепицу, оцинкованнуюя сталь, медь и алюминий, пластиковые и окрашенные поверхности |
| Особенности | Обезжиривает поверхность перед установкой шипов от птиц |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Средство для удаления птичьего помета Jacopic 500 мл. |
- Цена: 420 ₴



