Отпугиватель кротов Sonic 300-700 Гц радиус действия 16 м

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902738308401
1 425 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель кротов на батареях Sonic
Отпугиватель Sonic - это надежное и эффективное средство для борьбы с кротами, полевками, медведками, слепышами и змеями. Излучает звук c частотой 300 - 700 Гц, который отпугивает вредителей с участка. Алюминиевый корпус и плотно закручивающаяся пластиковая крышка с уплотнителем надежно защитит прибор от воздействия окружающей среды. Отпугиватель производит звуковые вибрации, которые вынуждают кротов покинуть участок. Средний радиус зоны действия вокруг установленного прибора до 16 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий. Для достижения лучших результатов на больших территориях рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 16 метров друг от друга. В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь отпугиватель. Отпугиватель кротов рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого их появления. Прибор не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков. Площадь эффективного распространения сигнала до 800 кв.м (в зависимости от типа грунта). Работает 4-6 месяцев на 4 батареях типа D R20, в комплект не входят.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кроты |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 40 мм |
| Длина стержня | 370 мм |
| Зона действия | 800 кв.м |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Крышка - пластик, ножка - металл |
| Питание | Батареи R20 (D), 4 шт. (в комплект не входят) |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Размер упаковки | 423 х 60 х 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Отпугиватель кротов на батареях Sonic |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 300 -700 Гц |
- Цена: 950 ₴


