Ловушки для пищевой моли Panko 2 шт с феромоном 20 кв.м.

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5907782181451
330 ₴
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушки пищевой моли Panko, 2 шт
Для отлавливания всех видов пищевой моли: зерновой, мучной, сухофруктовой и миндальной в квартирах, продуктовых магазинах и складах. Не содержит инсектицидов, безвредно для окружающей среды. Специальный феромон в ловушке в течение 3 месяцев эффективно привлекает самцов моли. Клейкое вещество длительно сохраняет свои свойства. Устанавливать ловушку вдали от обогревающих приборов и вытяжки. Эффективна на площади 20 кв.м. 2 ловушки в упаковке.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Особенности | Не содержит инсектицидов, безвредна для пищевых продуктов |
| Размер упаковки | 172 х 108 х 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ловушки пищевой моли Panko, 2 шт |
- Цена: 220 ₴

